Domaines : 
Salles
Equipements
Ressources :
108
302
> 312
314
210
222
117
207
200
<<   février 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05       1 2 3 4
s06 5 6 7 8 9 10 11
s07 12 13 14 15 16 17 18
s08 19 20 21 22 23 24 25
s09 26 27 28        
 
mars 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09       1 2 3 4
s10 5 6 7 8 9 10 11
s11 12 13 14 15 16 17 18
s12 19 20 21 22 23 24 25
s13 26 27 28 29 30 31  
 
avril 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s13             1
s14 2 3 4 5 6 7 8
s15 9 10 11 12 13 14 15
s16 16 17 18 19 20 21 22
s17 23 24 25 26 27 28 29
s18 30            
 
mai 2018
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18   1 2 3 4 5 6
s19 7 8 9 10 11 12 13
s20 14 15 16 17 18 19 20
s21 21 22 23 24 25 26 27
s22 28 29 30 31      
 
juin 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22         1 2 3
s23 4 5 6 7 8 9 10
s24 11 12 13 14 15 16 17
s25 18 19 20 21 22 23 24
s26 25 26 27 28 29 30  
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 16 avril - dimanche 22 avril
Salles - 312 (Sudio de répétition)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 16 avril mardi 17 avril mercredi 18 avril jeudi 19 avril vendredi 20 avril samedi 21 avril dimanche 22 avril  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
09:00 - 09:30 Sursaut - Acuna         Atelier du Double signe (Alex) Atelier du Double signe (Kevin) 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00  "           "   "  09:30 - 10:00
10:00 - 10:30  "  Les Ballets Classiques de Richmond   Cynthia Pigeon - Ballets classiques de Richmond    "   "  10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 Sursaut  "     "     "   "  10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  "   "     "     "   "  11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "   "     "     "   "  11:30 - 12:00
12:00 - 12:30    "     "     "   "  12:00 - 12:30
12:30 - 13:00    "     "     "   "  12:30 - 13:00
13:00 - 13:30        "  Sursaut - Essaim  "   "  13:00 - 13:30
13:30 - 14:00        "   "   "   "  13:30 - 14:00
14:00 - 14:30          "   "   "  14:00 - 14:30
14:30 - 15:00          "   "   "  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30       LaboKracBoom - DLI    "   "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00        "     "   "  15:30 - 16:00
16:00 - 16:30   Axile - Entrainement    "     "    16:00 - 16:30
16:30 - 17:00    "     "     "    16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   Barbara Desrochers - Académie de danse Barbara Desrochers - Académie de danse         17:00 - 17:30
17:30 - 18:00    "   "          17:30 - 18:00
18:00 - 18:30    "   "          18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 Atelier du Double signe (Kevin)  "   "  Nancy Letendre - 18h45 à 21h45       18:30 - 19:00
19:00 - 19:30  "  Atelier du Double signe (Patrick) Atelier du Double signe (Marianne)  "        19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "   "   "   "        19:30 - 20:00
20:00 - 20:30  "   "   "   "        20:00 - 20:30
20:30 - 21:00  "   "   "   "        20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "        21:00 - 21:30
21:30 - 22:00    "   "          21:30 - 22:00
22:00 - 22:30               22:00 - 22:30
  lundi 16 avril mardi 17 avril mercredi 18 avril jeudi 19 avril vendredi 20 avril samedi 21 avril dimanche 22 avril  
Accueil Accueil externe Atelier DS Musiquetterie TPL Axile Sursaut DS PTS LaboKracBoom
Cote Scene Regroupement Utili. occas. Ville et partenaires Technique Entretien En résidence En partenariat
Format imprimable