Domaines : 
Salles
Ateliers
Equipements
Billetterie
Ressources :
108
302
> 312
314
210
222
Terrasse
Cuisine et salle a manger
<<   février 2017
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05     1 2 3 4 5
s06 6 7 8 9 10 11 12
s07 13 14 15 16 17 18 19
s08 20 21 22 23 24 25 26
s09 27 28          
 
mars 2017
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09     1 2 3 4 5
s10 6 7 8 9 10 11 12
s11 13 14 15 16 17 18 19
s12 20 21 22 23 24 25 26
s13 27 28 29 30 31    
 
avril 2017
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s13           1 2
s14 3 4 5 6 7 8 9
s15 10 11 12 13 14 15 16
s16 17 18 19 20 21 22 23
s17 24 25 26 27 28 29 30
 
mai 2017
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18 1 2 3 4 5 6 7
s19 8 9 10 11 12 13 14
s20 15 16 17 18 19 20 21
s21 22 23 24 25 26 27 28
s22 29 30 31        
 
juin 2017   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22       1 2 3 4
s23 5 6 7 8 9 10 11
s24 12 13 14 15 16 17 18
s25 19 20 21 22 23 24 25
s26 26 27 28 29 30    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 17 avril - dimanche 23 avril
Salles - 312 (Salle de repetition)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 17 avril mardi 18 avril mercredi 19 avril jeudi 20 avril vendredi 21 avril samedi 22 avril dimanche 23 avril  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
09:00 - 09:30         La Cordée Ici Danse - 14h30: La Bête Ici Danse 09:00 - 09:30
09:30 - 10:00          "   "   "  09:30 - 10:00
10:00 - 10:30   Axile - Ici danse   Julie Duguay - La bête  "   "   "  10:00 - 10:30
10:30 - 11:00 Marysole Gagnière - Ici Danse  "  Marysole Gagnière  "   "   "   "  10:30 - 11:00
11:00 - 11:30  "   "   "   "   "   "   "  11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "   "   "   "  Marysole Gagnière - Ici Danse  "   "  11:30 - 12:00
12:00 - 12:30  "     "     "   "   "  12:00 - 12:30
12:30 - 13:00  "  Julie Duguay - La bête  "     "   "   "  12:30 - 13:00
13:00 - 13:30  "   "  La Cordée   Ici Danse  "   "  13:00 - 13:30
13:30 - 14:00  "   "   "     "   "   "  13:30 - 14:00
14:00 - 14:30  "  Simon DT - Ici Danse  "     "   "   "  14:00 - 14:30
14:30 - 15:00  "   "   "     "   "   "  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30  "   "   "     "   "   "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00    "  LaboKracBoom - Elise Legrand    "   "    15:30 - 16:00
16:00 - 16:30      "     "  Ici Danse - Marysole   16:00 - 16:30
16:30 - 17:00      "     "   "    16:30 - 17:00
17:00 - 17:30   Barbara Desrochers - Académie de danse  "     "   "    17:00 - 17:30
17:30 - 18:00    "   "     "   "    17:30 - 18:00
18:00 - 18:30          "      18:00 - 18:30
18:30 - 19:00 Atelier du Double signe (J-F)        "      18:30 - 19:00
19:00 - 19:30  "  Atelier du Double signe (Patrick) Simon Landry Nancy Letendre - 19h15 à 21h45  "      19:00 - 19:30
19:30 - 20:00  "   "   "   "   "      19:30 - 20:00
20:00 - 20:30  "   "   "   "   "      20:00 - 20:30
20:30 - 21:00  "   "   "   "   "      20:30 - 21:00
21:00 - 21:30  "   "   "   "        21:00 - 21:30
21:30 - 22:00    "   "   "        21:30 - 22:00
22:00 - 22:30               22:00 - 22:30
  lundi 17 avril mardi 18 avril mercredi 19 avril jeudi 20 avril vendredi 21 avril samedi 22 avril dimanche 23 avril  
Accueil Accueil externe Atelier DS Musiquetterie TPL Axile Sursaut DS PTS LaboKracBoom
Cote Scene Regroupement Utili. occas. Ville et partenaires Technique Entretien Relache
Format imprimable